Интeрнет-форум Забайкальского клуба стендового моделизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь детям Донбасса.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

borodarus написал(а):

Есть паодвижки от Томска и Новосиба. Правда пока не понятные.

8-) Ого, мужики проснулись что-ли? Позднее зажигание........... :D

0

32

Bertych написал(а):

Ого, мужики проснулись что-ли? Позднее зажигание...........

    Ну хоть сейчас и то ладно :disappointed:

0

33

Вот только по факту конкретики ни какой.

0

34

Еще не много инфы, от туда, с окупированных наших территорий. Почему и говорю, что знаю не от дяди с телевизора. а из первых рук. Это для тех кто просит не мешать моделизм и политику. Или кто не верит что там происходит.

Если бы не высер Гойны,. Попросил удалить меня с МАХИ,что они с радостью сделали.
Работаю,как обычно много и часто.Малышка пошла в первый класс.У нас пока нормально ..тьфу-тьфу..но хоть не стреляют.Зарплату платят.Все безумно подорожало.
Доча часто болеет,но держимся.Вообщем почти все как обычно,если не считать кучу солдат   и тренировочные стрельбы.
Повестки носят...почти никто не берет...
Сделали два митинга против мобилизации..но это как мертвому припарки.Им нужны живые для войны.
Ладно,занимаюсь домашними делами -завтра опять на работу.
Спасибо,за заботу и переживание! Это очень поддерживает и согревает в наше дебильное  время.Парням из клуба огромный привет!

ваше обращение...Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ Мужчины! Ибо Вы настоящие Мужчины! Меня это тронуло до слез! Я счастлива,что Вы с нами!Дай Бог нам всем мира!
я не общалась с солдатами.Даже когда мимо них прохожу,глаза опускаю в пол...не хочу,чтобы они мою ненависть увидели.У нас в городе солдаты Нацгвардии.

0

35

Жду список , ваших участников.

Олег Владимирович, здравствуйте! Олег Владимирович мы бы хотели от Министерства образования поблагодарить всех, кто участвовал в процессе подготовки нашей выставки! Для этого попрошу написать мне следующую информацию в формате: Клуб ____, фамилия имя_. Чтобы мы могли благодарность правильно оформить. Заранее благодарна.

0

36

Уважаемые коллеги!

  Обращаюсь ко всем, кто участвовал в акции, вчера наши друзья с Алтайского клуба по телефону сообщили, что ответная посылка
с Донбасса получена, о содержимом говорить не буду, попросили не много умолчать  :tomato: , все будет передано нашей делегации в Новокузнецке.
  Так что ждите сюрпризов к концу сентября  ;)

0