Интeрнет-форум Забайкальского клуба стендового моделизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интeрнет-форум Забайкальского клуба стендового моделизма » БУДЕМ ЗНАКОМЫ » ВИК "Отечество" село Косиха Алтайский край.


ВИК "Отечество" село Косиха Алтайский край.

Сообщений 61 страница 90 из 125

1

Добрый день коллеги наш клуб находится в селе Косиха Алтайского края. Когда то мы занимались изучением и моделированием русских доспехов, но уже третий год занимаемся моделизмом, мальчишкам очень нравится.
http://sf.uploads.ru/t/s8JU5.jpg   http://sh.uploads.ru/t/8DdRZ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/ZSgYe.jpg   http://s4.uploads.ru/t/2Ym68.jpg

http://sg.uploads.ru/t/AdeIw.jpg   http://sa.uploads.ru/t/oi2a1.jpg

http://se.uploads.ru/t/vXTiz.jpg   это наша команда, не все конечно, но основной состав.

0

61

Я сегодня разговаривал с Олегом, он в принципе, не против взять с собой работы ваших ребят. Но надо все-таки какую то сумму финансов на оплату транспортных расходов до Новосибирска и обратно ему представить, ведь он деньги дома не печатает. Ну, а сумму дорожного взноса вы с ним обговорите.

0

62

Я ему сегодня то же звонил,  главное теперь что бы родители согласились и работы у детей были целые. Сегодня завтра будем решать. У нас сейчас много работ в процессе, мы их к сожалению не успеем доделать.  Уж больно диорамами мои стали увлекаться.

Отредактировано Владимир (Вторник, 5 марта, 2019г. 22:17:27)

0

63

Удачи! Лиха беда-начало...

0

64

Добрый день коллеги. сегодня выставляю фото последних законченных работ моих ребят.http://s8.uploads.ru/t/imgwQ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/myIPd.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MT3KP.jpg
http://sh.uploads.ru/t/d342b.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CPVlU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DOoSX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/JOhne.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9FgSi.jpg

0

65

Детям села Косиха повезло. Чтобы и дальше так.

0

66

Самое главное им повезло, что моделисты России щедрые люди, если бы не помощь коллег, у меня в клубе было бы не 40 ребят а человек 15, которым родители могут позволить, купить модели.

0

67

Добрый день коллеги у нас ещё две законченные  работы. И у меня  есть одна просьба помогите определить, как называется прототип модели самолёта на фото. А то девочка собрала а что за самолёт не знаем, это модель НОВО, поэтому в инструкции названия нет.  Нужно красить а как не знаем.http://s3.uploads.ru/t/Krybw.jpg
http://sg.uploads.ru/t/qGnTS.jpg
http://sg.uploads.ru/t/7TLut.jpg

0

68

Это НОВОвская модель спарки истребителя-бомбардировщика Sepecat  Jaguar производства Англия-Франция. В конце семидесятых годов прошлого века на заводе "Огонек"( Москва) было отштамповано огромное количество данных моделей под номерным индексом. Окраску по названию теперь можно будет подобрать в интернете через поисковик.

http://sh.uploads.ru/t/EhbRk.jpg   http://s7.uploads.ru/t/eGVQn.jpg

http://sg.uploads.ru/t/ts2XB.jpg   http://s5.uploads.ru/t/FZjUg.jpg

0

69

Большое спасибо.

0

70

Володя, здесь книжка по "ЯГУАРУ"  https://cloud.mail.ru/public/5KGz/dpChUw2k4
Удачи!

Отредактировано andrey - 58 (Пятница, 5 апреля, 2019г. 19:23:36)

0

71

Спасибо

0

72

Добрый день коллеги, давно я ни чего не выставлял, был в отпуске а дома масса дел. Сегодня я выставлю некоторые наши работы.http://s7.uploads.ru/t/jbyug.jpg
http://s9.uploads.ru/t/cM53y.jpg
http://s9.uploads.ru/t/2TOJl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/864PD.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Uno75.jpg
http://sg.uploads.ru/t/eHim5.jpg
http://sh.uploads.ru/t/LZyWd.jpg
http://s5.uploads.ru/t/QUDqI.jpg
http://sg.uploads.ru/t/TQ2jf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EAgYu.jpg
http://s8.uploads.ru/t/yNaKr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/fn5wi.jpg
http://sg.uploads.ru/t/hqG1L.jpg
http://sg.uploads.ru/t/x0PKl.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MPonH.jpg

0

73

Что то фотографии как то не правильно выставились, что делать не знаю.  Последняя диорама не закончена, в новом учебном году закончим.

0

74

попробовал.
http://sh.uploads.ru/t/ziYTA.jpghttp://s3.uploads.ru/t/Zeu7Y.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZP1la.jpghttp://s3.uploads.ru/t/JArL6.jpg
http://sg.uploads.ru/t/oQAJw.jpghttp://s5.uploads.ru/t/JMIHs.jpg
http://s8.uploads.ru/t/UGa0Q.jpghttp://sh.uploads.ru/t/pI8nK.jpg

Отредактировано andrey - 58 (Среда, 31 июля, 2019г. 00:29:49)

0

75

Андрей спасибо Вам большое.

0

76

В следующий раз буду внимательней.

0

77

Ай молодцы!!!
Диорамы для меня - высший пилотаж, так за всю жизнь и не сподобился хоть попробовать, что это такое. От души восторгаюсь!
А уж B-17 и Beaufighter (надеюсь не обознался сослепу ?  :D ) уж явно разиков в пять лучше моих исполнены! И это у совсем молодых ребят и (о, это отдельный повод для восторга!) барышень!
Удач, успехов и так далее!!!
Наставнику - un respect!

0

78

Добрый день спасибо за Ваш отзыв. Эти ребятки одни из самых старательных.  Обязательно передам им Ваш отзыв Спасибо большое.

0

79

Добрый день коллеги, хочу обратиться к Вам  за помощью, если у кого есть не нужные модели, любые которые Вам не нужны пришлите нам пожалуйста. Нужно набирать новых ребят, вот для них нам и нужны модели.

0

80

Мне не удобно просить, но деваться не куда у нас требуют большое количество детей, 10 15 человек в группе, а ни чего к этому не дают.

0

81

С большим бы удовольствием, Владимир, но что могли - отправили в своё время. :dontknow:
А между прочим это беда нашего образования - пиши планы, конспекты и кучу всякой херни, чтобы они могли отчитаться о "своих великих достижениях", а помочь - фиг вам! :mad:
Плавали - знаем. Обращайтесь к администрации, давите на отсутствие материальной базы.

0

82

Владимир постараюсь немного помочь. Соберу где-то с десяток моделей, не больше (закрома иссякли). Как отправлю посылку, сообщу.

0

83

Спасибо Вам большое мы  будем очень признательны.  Наш адрес. Алтайский край с.Косиха ул Топорова 15 ВИК "Отечество" Ротову В.В.   индекс 659820  Это школьный интернат наш центр находится там.

С Уважением Владимир.

0

84

Bertych написал(а):

С большим бы удовольствием, Владимир, но что могли - отправили в своё время.  А между прочим это беда нашего образования - пиши планы, конспекты и кучу всякой херни, чтобы они могли отчитаться о "своих великих достижениях", а помочь - фиг вам!  Плавали - знаем. Обращайтесь к администрации, давите на отсутствие материальной базы.
            Подпись автора"Совершенство, в отличие от идеала, существует и вполне достижимо".

Я обращался и не один раз. И как то мне ответили а Вы постарайтесь без денег а то у нас другие дыры есть. Вот и всё. А планы конспекты и главное количество детей давай, что бы не менее 10 человек в группе было.  Вот поэтому и прошу помощи у коллег. Я даже губернаторские гранты три штуки писал и всё мимо, как потом мне специалист по делам молодёжи сказала "Вот если бы ты праздник написал на один день то тогда дали бы"  а нам зачем на один день нам надо на год, что бы работы делать не торопиться. Ведь это не лекцию прочитать а учить надо, у меня помимо сборки моделей ещё и изучение истории Великой Отечественной войны в программе, а там сами понимаете нужно время, что бы дети понимали и запоминали.  Так что я очень признателен Вам коллегам, за всю помощь, и любой Ваш отзыв о работах доношу до детей.

0

85

Добрый день коллеги, ну вот я не много разгрузился и теперь могу опять делиться с Вами нашей работой. Мы приступили к изготовлению нашей большой диорамы "Танковое сражение под Прохоровкой". Пока в нашем здании идёт ремонт мы начали работу по сбору техники.
http://sd.uploads.ru/t/fejcH.jpg
http://sd.uploads.ru/t/wUQaI.jpg
http://sg.uploads.ru/t/fRt3Z.jpg
http://sg.uploads.ru/t/7PTKE.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xYJLI.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2oacw.jpg
сборке техники.

0

86

Мощная будет диорамища! Такими силами, да со старанием! К Дню Победы вполне успеете. А у ребят будут знания и навыки в таинственной области изготовления диорам. Серьёзное это дело. Молодцы! Удачи!!!

0

87

Спасибо за пожелания.

0

88

Владимир, сегодня отправил Вам небольшую посылку с моделями (16 шт.). В "прохоровской" диораме она вам вряд ли поможет, там только самолеты. Поблагодарить можете "заслуженного штурмана" России полковника в отставке Белого Савву Ивановича -большая часть моделей его. Идентификационный номер посылки 10915341057774. Не забудьте сообщить когда получите.

0

89

Добрый день Олег огромное спасибо Вам  Савве Ивановичу, за Вашу поддержку,  очень приятно когда откликаются такие уважаемые люди.  Спасибо Вам огромное я обязательно сообщу когда посылка дойдёт здесь на странице и в личку. А так же буду выкладывать фото готовых работ. Олег подскажите пожалуйста как мне связаться с Саввой Ивановичем я ему то же напишу.

0

90

Добрый день коллеги, пока идёт ремонт в нашем интернате мы ютимся в маленьком школьном кабинете но всё равно работа идёт

http://sd.uploads.ru/t/tyn3a.jpg   http://s7.uploads.ru/t/Ap0yr.jpg

http://sd.uploads.ru/t/rVj6Q.jpg   http://s8.uploads.ru/t/z7C2T.jpg

http://sd.uploads.ru/t/laZHj.jpg   http://s8.uploads.ru/t/hQeEb.jpg

                                                  http://s5.uploads.ru/t/WfKuB.jpg

0


Вы здесь » Интeрнет-форум Забайкальского клуба стендового моделизма » БУДЕМ ЗНАКОМЫ » ВИК "Отечество" село Косиха Алтайский край.