Интeрнет-форум Забайкальского клуба стендового моделизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости сайта

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые коллеги!

   На нашем сайте, в нижнем поле главной страницы, появилась  интерактивная кнопка наших друзей и коллег - интернет-форума Алтайского клуба "Пластмастер".
По ней можно напрямую перейти на сайт к нашим братьям с Алтая.

0

2

Здорово!!!!!!!  :cool: Теперь не надо по отдельной, внешней ссылке заходить. :flag:

0

3

Мы продолжаем расширять круг наших друзей, теперь в нижнем поле главной страницы добавлены кликабельные иконки
с прямым выходом на сайт OST-FRONT.RU, а так же магазины A-MARKET.RU и наш родной Юный техник.  Надеюсь это будет
удобно всем.

0

4

Посовещавшись, мы решили добавить новый форум - НАШЕ ЗАБАЙКАЛЬЕ, где будем рассказывать непосредственно о нашем крае (для новостей города есть свой), и показывать красоты земли забайкальской. "Морды лица" по минимуму, их можно выложить в своих личных темах раздела БУДЕМ ЗНАКОМЫ.

0

5

Bertych
Идея прекрасная, у меня множество снимков из многолетней геологической практики. Единственно, не всегда можно будет снимки в ряды постить, иногда смысл повествования может утрачиваться.

0

6

Костик, при разработке идеи на тебя были большие надежды, зная твою геологическую практику.

0

7

Дабы не плодить  множество одинаковых тем, предлагаю дополнять уже существующие, к примеру, открываем "Арахлей" - все там бывали, и кидаем туда свои фотки, у кого что есть.

0

8

Добавлен новый форум  WIP-WORK IN PROGRESS  в категории Ж/Д техника    WIP-WORK IN PROGRESS

0

9

Уважаемые коллеги , у меня фантазия  по оформлению  нашего баннера закончилась,
я давно говорил, у кого есть идеи, пожелания, прошу высказываться, проекты по оформлению
нашего ин. ресурса , можно в ЛС, или в данной теме. Если будут идеи, мы со своей стороны готовы доработать,
и обсудить.

0

10

Уважаемые пользователи и гости нашего форума!

   Обращаю Ваше  внимание, что в нижнем поле главной страницы  появилась новая интерактивная кнопочка с
прямым выходом на ин. форум  "Модели гражданских лайнеров PAS-DECALS.RU" .

0

11

Господа читинские гости, именно Чита, которые думают, что их никто не видит, и думают, что об их появлении на форуме никто не узнает. Наивные :D
К счастью, у меня, как у главного администратора, есть возможность узнать, кто из вас шарится на нашем форуме и в какой теме, ах да, ваши ай-пи адреса, и это не проблема, они есть в нашем каталоге и в моей личной записной книжке. В ближайшее время перекроем канал доступа на наш форум.

Если кому-то не нравится сей подход, можно пройти регистрацию, принять правила ФОРУМА, не наши правила, а именно правила ФОРУМА, и высказать свои пожелания, жалобы в соответствующей теме.

Спасибо за  внимание.

0

12

я думал, тут как в раю-)) неужели как везде ?

0

13

Sergeik написал(а):

неужели как везде ?

   Так и есть.

0

14

Sergeik написал(а):

неужели как везде ?

Собственно мы из-за этого и разделились, кое-кому показалось, что у себя дома можно делать всё, что душе угодно, вплоть до "сранья" на самом видном месте. :blush:

0

15

вообще, тут очень мало моделистов по активности, поэтому и сохраняется спокойствие. Плюс тут суровый сибирский дух, который просто так не сдвинешь с места без запотевшей рюмочки . Ну и ясное дело, парни реально делом занимаются , а не болтологией.

0

16

За неоднократное нарушение правил форума п 1.10, пользователь  motzfeldt - заблокирован.

0

17

Уважаемые коллеги, обращаю ваше внимание, что  в категории "Разговоры с коллегами по цеху"  открыт новый форум "Военная авиация Забайкалья".
Тема очень большая и достаточно интересная, поэтому, у кого есть документальные материалы, фотографии, просьба выкладывать в соответствующих подразделах.

0

18

Добавились новые кнопочки (5 штук) - контакты расширяются! :cool:

0

19

Ну,что, на форуме зарегистрирован 99 пользователь, кто будет сотым?

  Для сотого зарегистрированного пользователя будет скромный подарок от нашего клуба.

0

20

Приветствую. Я немного поторопился с регистрацией,   но в первую сотню попал.

0

21

Николай96 написал(а):

немного поторопился с регистрацией

:rolleyes: тут не угадаешь, но поздравляю с "вливанием" в нашу команду!  :flag:

0

22

Bertych написал(а):

тут не угадаешь, но поздравляю с "вливанием" в нашу команду!

   Согласен.

0

23

Спасибо коллеги.

0

24

Поздравляю сотого пользователя нашего ресурса   Дмитрий-Б

0