Интeрнет-форум Забайкальского клуба стендового моделизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/48 Blohm & Voss BV 141B от HobbyBoss

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Долго мучил сей самолет, но вот к отправке в Новокузнецк доделал.
Немного о модели - пластик в основном прекрасен.
Но! Винтомоторную группу вместе с капотом пришлось брать от эдуардовского FW190, ибо родной "не катит ни в какие ворота". Двигатель даден диаметром с крыльчатку вентилятора, капот неверен от слова "совсем", винт неожиданно с широченными лопастями и с альтернативным направлением вращения. Пришлось переделывать "шиферные"  управляющие поверхности. Интерьер заметно разнообразился благодаря привлечению прекрасной травленки от Эдика (всегда поражала их оперативность, травло появляется в магазинах практиццки одновременно с моделью).
Окрашивался преимущественно тамиевским акрилом. Фото не очень качественные, опять супруга утащила аппарат, и нормально провести фотосессию времени увы нет. Видимо, теперь уже после Новокузнецка

http://s2.uploads.ru/t/elR10.jpg  http://s2.uploads.ru/t/ixI3Z.jpg

http://s7.uploads.ru/t/oBnVW.jpg  http://s3.uploads.ru/t/odbeu.jpg

http://s7.uploads.ru/t/CPZOL.jpg  http://s2.uploads.ru/t/rqHak.jpg

http://s6.uploads.ru/t/JCGl0.jpg  http://s3.uploads.ru/t/0hGM6.jpg

0

2

Костя, поздравляю с успешным завершением очередного шедевра! Крайняя фотка так и не открылась, ну да переживём (вернее уже пережили  :D ). Классная работа! Хорош, зараза (повторился)! Облик мрачно-сосредоточенный, каковой и надлежит иметь разведчику, ежедневно по многу раз рискующему жизнью. Теперь будем ждать Новокузнецка и тамошнего фурора ))). Удачи!!!  :flag:

0