Интeрнет-форум Забайкальского клуба стендового моделизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление работ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ув. коллеги, как показала практика правильно оформленная работа всегда вызывает больший интерес у пользователей
нежели тема оформленная абы кабы, поэтому сделаю не большое пояснение.

   В названии темы (заголовок) пишем: Масштаб-наименование модели-производитель.
   Фотографии размещаем по две штуки в строчку с двумя-тремя пробелами между ссылками,
затем два раза нажимаем ENTER и добавляем следующие фотографии и т.д..  Таким образом после оформления
работы фотки будут размещены с полями (не будут сливаться друг с другом), что очень удобно при просмотре.

  Напоминаю, размеры фотографий 1000-1200 точек по длиной стороне, но не более 500 кб.

  Спасибо за понимание.

0

2

Юра, Альберт привет.
Где будем размещать технику ПВО? В  ВС СССР ПВО было ближе к артиллерии, даже эмблемы были артиллерийские (скрещенные пушечные стволы), в нынешней армии они относились сначала к ВВС, а теперь к ВКО (конгломерат ПРО, ПВО и ВВС).

0

3

Приветствую Вас, Олег Анатольевич!
Если Вы хотите выложить много фотообзоров, то можно сделать отдельный раздел. Если же их немного, то тогда в БТТ/Артиллерия, тем более, что большинство из них базируется на шасси танков и БМП.

0

4

Альберт, я человек скромный, поэтому мне будет достаточно Артиллерии.

0

5

Так уж получается, что иногда наш сервак "глючит" и не получается загрузить фото и картинки. При вводе пишется "ошибка" и всё тут. Надеюсь, что скоро эта проблема будет обнаружена на серваке и исправлена. Пока же есть такое решение (если уж совсем не терпится загрузить картинки :D ) - с подсказки Костика Томских:
-заходите на http://uploads.ru
-загружаете туда свои картинки;
-потом спускаетесь вниз страницы и копируете BBCod для каждого конкретного изображения;
-вставляете в своё сообщение - правда, приходится делать это по одной картинке.

Надеюсь, проблема решится, но подсказка эта не будет лишней (и для самообразования полезно! :flag: ) :mybb:

0

6

Уважаемые коллеги, сервер ожил, фотки можно грузить в обычном режиме.

0

7

Уважаемые коллеги!

    Обращаю Ваше внимание, что "Технический отдел"  дополнен форумом "КОСМОС", а так же теперь на нашем сайте
есть отдельная категория  "КОСМОС, ФАНТАСТИКА" где можно показать, как готовые модели так и процесс постройки.

0

8

Предлагаю фото размещать всё же в 3 столбика -логичнее и компактнее и красивше..
Объем траффика и количество колонок в сообщении ИМХО независят ?!
Или я опять где то недопонял ..

0

9

GROWLER написал(а):

Предлагаю фото размещать всё же в 3 столбика

Не влазит Лёша в три столбика, но мы это уже обсудили. А фотографий можешь засунуть сколько душенька твоя пожелает, лишь бы не замучался вставлять и редактировать взаимное их положение! :rolleyes:

0

10

http://sa.uploads.ru/t/lPkcv.jpg

0

11

Уважаемые друзья, коллеги.

   Дабы не распрастронять лишние разговоры, и не устраивать, как говорит моя внучка БАБАК, т.е. бардак, за время нашего отсутствия с Альбертом,
все бразды   управления форумом  передаются  Сергею Качанову .

Сережа, надеюсь на тебя.

0

12

Снова у меня "глючит" загрузка фотографий - странно, что "косяки" происходят только у админов. Дополнительно ещё и пароль не запоминается - приходится каждый раз вводить заново... :((((((

0