Интeрнет-форум Забайкальского клуба стендового моделизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из Петербурга с любовью !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет !

Сергей Кочергин, родился в Чите в 1980 году . Проживаю в Санкт-Петербурге с 2008 года,когда и занялся стендовым моделизмом.
Известен в узких кругах как телеоператор,фотограф, дизайнер, бывший пианист.

Очень люблю гражданскую  тематику в 144 и 72 масштабах. Активно использую компьютерные и фотографические технологии для удобства работы над моделями.

Отредактировано Sergeik (Пятница, 8 января, 2016г. 15:38:12)

0

2

Рад приветствовать нового члена нашей команды! Думаю, что вы попали по верному адресу. Очень хочется посмотреть на те новые технологии, что вы применяете в своей практике. Надеюсь, что поделитесь с нами своими навыками. С уважением, Леонид. :flag:

0

3

Привет, Сергей! :flag:
Рад личному знакомству с тобой и тому факту, что ты так оперативно появился на нашем ресурсе.
Надеюсь, что наше общение принесёт свои положительные плоды и окажется полезным не только нам, но и товарищам-форумчанам. :cool:

0

4

Спасибо -) Хоть моё основное место обитания на гражданском форуме " ближе к центру",тут я постараюсь тоже быть полезным -)

0

5

Сергей, категорически и бесповоротно приветствую Вас в нашей сильно разбросанной географически, но тёплой, спаянной, склеенной, проаэрографленной компании!  :flag:

0

6

спасибо -) Приятно -)

0

7

Всем привет -) Я в Новосибирске сижу, есть время посидеть, подумать и фотки залить . Очень приятно было в солнечной Чите. За Арахлейскими озёрами солнце перестало попадать на бурятскую землю и всю дорогу до Новосибирска летел , ничего не видя под ногами - всё в облаках...

Летел на Б 737-800 у крыла и уже думаю о травлёнке -)

Итак, Юра, Альберт и я -)

http://s0.uploads.ru/t/5pCGE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/JAmf3.jpg
http://s0.uploads.ru/t/pfkbz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/sFb3S.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NESpB.jpg

Находясь в обществе наших моделистов неоднократно был свидетелем  телефонных разговоров с нашими коллегами из Москвы и других городов, так что делаю выводы, что Юра и Альберт по-прежнему в почёте . Ребята, очень классно было с вами общаться . И спасибо за советы, которые я услышал  ! До новых встреч!

0

8

Серега, рад был с тобой повидаться, спасибо большущее за  фотоотчет, мягкой посадки в Питере.

0

9

Привет ,Сергей ! Пересекались уже  8-)  , только заочно  ))

0

10

Sergeik написал(а):

очень классно было с вами общаться

Абсолютно взаимно, Сергей, удачно долететь и добраться до дому. Мы сегодня уже сгоняли в Домну, жаль, что ты как раз улетел. :hobo:

0