Интeрнет-форум Забайкальского клуба стендового моделизма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Конкурс "Легенды Аэрофлота"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Группа компаний "Pas-Decals", при поддержке Забайкальского клуба стендового моделизма (ЗабКСМ), в партнерстве STORE-MODELS.com,
компаний ICM и "Восточный Экспресс", представляют:  ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС по масштабным моделям  гражданской авиации в окрасе АЭРОФЛОТ ( до новой окраски Аэрофлот New).

http://sf.uploads.ru/t/6bNfJ.jpg

Официальный стар будет объявлен дополнительно.

0

2

Юр, сразу уточняющий вопрос?

1. В 1973 году был принят новый стандарт Аэрофлота с темно-синим читлайном.
2. После развала СССР на многих бортах ограничились заменой красного флага на триколор.
3. В двухтысячных начали перекрашивать в современный вид трехслойного перламутра.

То есть к конкурсу принимаются все окраски до перламутра? Или же до Стандарта 1973 года?

0

3

Сережа, это только анонс конкурса, конечно же правила буду, но сразу могу ответить, что бы заитересованность была:

Все самолеты/вертолеты, советского/рососсийского авиапрома, в  окраске Аэрофлота (до и после 1973 года) с регистрацией СССР и RA.
кроме АФЛ New.

0

4

Добавлю информации, будут специально отлитые кубки, с определенным дизайном, внутри  подставочки будет тихоокеанский песочек, именно с берега Тихого океана, и плюс...

Я думаю есть за что побороться?

0

5

Уважаемые коллеги, друзья, рад сообщить, что сегодня провели переговоры с компанией "Звезда",
которая выступит с информационной поддержкой , а так же спонсором нашего конкурса "Легенды Аэрофлота".

Добавлю еще один момент, компания "Звезда", по своему мнению, сделает свой выбор лучшей модели самолета/вертолета
в окраске Аэрофлота СССР/RA.

0

6

прошу прощения... А они компетентны или просто оценят как рядовые  зрители : нравится-не нравится ?

0

7

Cережа, они будут оценивать по своему усмотрению, как????????? не знаю, это будет мнение наших спонсоров, которое не обсуждается.
Что касается  компетентности судейства, есть мнение к зрительскому  голосованию плюсануть судейство профессионалов, пока это только мысли, но...

0

8

не, Юра, я именно про спонсоров-любителей. Жюри - тут всё понятно.

0

9

Еще раз, мнение спонсоров не обсуждается, и не имеет  значения любители они или профессионалы (Звезда, Восточный Экспресс, ICM), для этого будет судейство.

0

10

хорошо, будет "приз спонсорских симпатий" -) Я согласен -)

0

11

Будет не приз, а  призы- это раз, во-вторых, компания-спонсор вправе сделать свой выбор, причем здесь профессионализм?  Они оценят, то что их взгляд более интересно.

0